вопрос никто не менял сиденья на фл, что то неудобные спина болит он



erosa

New member
точно так же ты мог бы и в гугл написать а не тут в группе.
Я спросил у человека, может у него уже есть ссылка с полезной инфо которую я открою и почитаю. Но нет, зачем людям в группе делится инфо если можно просто гуглить)))
 
Поищи по поиску, пару недель назад поднимался вопрос

Сначала спина тоже болела, потом настроил, советую разные регулировки попробывать
 

Sansey

New member
да,я тоже примерно месяц приспасабливался к разным положениям сиденья.В итоге присиделся.Руль максимально вниз,сидуху назад,спинку в положение "не лёжа"
 

Alex Kirillin

New member
Настрой сидения и высоту руля под себя чтобы было удобно, просто положение за рулём неудобное, так на любом сидении будет неудобно
 

Manax

New member
Спину чини, нормальные сиденья, в долгой дороге болит жопа, а спине хоть бы хны. В ларгусе 100 км проезжал - спина отваливалась уже
 
я поставил на сиденье надувную подушку под поясницу с грушей чтобы воздух накачать (от старого тонометра).вот от такого.поясница меньше устает

fKWTgd1Vo_Y.jpg
 

Kolyabis

New member
Вот такую приблуду установил. Поясницу разгружает. Цена вопроса 160 рублей в Ашане

hn1J-znjl40.jpg
 
с такой катаюсь 3 месяца . Да по началу, даже непривычно как то было, даже убирал ее по городу, а потом привык, уже и не замечаю ее
 

Velascues

New member
Уж Коле так наломило, то без переделок встают от соляриса. Только от 2 лучше, на 1 хреновые.
 

Сверху