Вопрос о сигнализации, нужна сига закрыть открыть и а.з, установщик предлагает а93, только я не понял при разговоре он говорил о каком то can модуле,

Avis2007

New member
Всех приветствую! Вопрос о сигнализации, нужна сига закрыть открыть и а.з, установщик предлагает а93, только я не понял при разговоре он говорил о каком то can модуле, машина 22г декабрьская, и есть гранта ещё одна 20г, дак он говорит что на 20г гранту нужно с модулем, а 22г необязательно, так ли это? Подскажите пожалуйста может есть какие другие модели сигнализации, кто с чем гоняет.
 


Исак

New member
Ну насколько я знаю,у а93 и так может подключаться без дополнительного модуля. Так же к кан шине. Единственное 22 года есть ли кан шина в машине.
 
Слушай совет простой отключаешь имобилайзер. И берешь практически любую сигнализацию ставишь . Они все Китай. Про СтарЛайн это то же самое что Самсунг платишь за бренд. Мой тебе совет можно рассмотреть сигналу Шерхан . Ставил 4 года назад проблем не было. Да ещё функций больше чем у СтарЛайн.Разница в цене была против СтарЛайн 13000 и 9000 . А если ставить за 13000 то с спутниковым запуском была .
 
Установщик правильно всё сказал. 20г. саn модуль нужен для обхода иммобилайзера и считывания статусов авто. Но можно и без модуля тогда придется закладывать ключ в авто.22г. не обязательно т.к. скорее всего иммобилайзера не активирован. Ставь Starline если есть возможность.
 

simuran

New member
У Старлайна это самая доступная версия(есть ещё комплектация Эко,там один основной брелок в комплекте,цена 8900) Кан-Лин модуль нужен в случае если активирован Иммобилайзер,для обхода при автозапуске.При наличии КАН-ЛИН модуля при монтаже сигнализации меньше врезок в проводку,некоторые установщики что бы меньше заморачиваться настаивают на КАН-ЛИН это 5000 к ценнику.
Старлайн система модульная-можно в любое время добавить GSM-модуль и управлять сигналкой Телефонным звонком,СМС,через приложение со смартфона или компьютера.GPS-модуль для точного отслеживания местоположения.Сигнализации продаются в разных комплектациях.Весь ассортимент на оф.сайте Старлайн.ру

i33ccYX3Nbo.jpg
 

ywx999

New member
без кан-лин модуля, некорректино будет работать ц.з. и штатка (если есть)
 

Chief_V

New member
Всем спасибо за тёплые советы, поеду к человеку пусть устанавливает как говорит.
 

Сверху