Вопрос опытным водителям. Езжу пол года уже с восклицательным знаком жёлтым на заднем стекле. Вроде освоился, потоки не торможу, помех не создаю. Как

Dakort

New member
Вопрос опытным водителям. Езжу пол года уже с восклицательным знаком жёлтым на заднем стекле. Вроде освоился, потоки не торможу, помех не создаю. Как думаете, когда уже пора снимать его? Или лучше с ним кататься годок, два? Опытный препод в автошколе говорила, неделю две и снимайте. Типа зае....ут сигналить и подрезать. Пока такого не замечал, но обогнать всегда стараются и дистанцию немного держат.)))
 


Delo107

New member
Уже год с ним езжу, вроде по правилам два года нужно с момента получения прав, годик ещё покатаюсь, дискомфорта не доставляет
 

alexcom

New member
Нормальный водитель будет просто внимателен, а водятел и так без башни ездит- как хочу, так и еду, у кого железа больше тот и прав, я ж на главной и море по колено! Если не напрягает, ездите со знаком.
 

niks2000

New member
раньше носило рекомендательный характер, похоже я что то пропустил, все меняется, спасибо
 

uiauser

New member
не за что хотя про сам знак в этом пункте пока что не указано но штрафы строчат))
 
Езди да езди, мешает он тебе что ли) я как наклеил после получения прав, так и забил на него, пока он не выгорел, и вместо жёлтого прямоугольника получился белый))
 

ssvapp

New member
визуально немного раздражает конечно, вид тачки портит. Да и есть какой то комплекс неполноценности. Второсортности)))
 

SEO Умнег

New member
комплекс неполноценности как раз-таки у тех, кто, видя этот знак, начинает сигналить и «из принципа» обгонять)))
 
Я получил водительские права в 2006 году. До сих пор езжу восклицательным знаком на жёлтом фоне. Обратил внимание, что с такой эмблемой прочие участники дорожного движения снисходительней относятся ко всяким моим уёбствам на дороге
 

monokrem

New member
Как у нас ездят,я, наоборот,повешу....хоть держаться подальше будут и меньше подрезать и проскакивать ....не снимай....
 
Оставьте на 2 года. Оберег хороший, немного защищает от дегенератов, с диагнозом крутая-б/у-иномарка-головного-мозга!
 

yakutec

New member
Прочитав коменты под этим постом, что пишут типо лояльно относятся на дороге, пришел к выводу, надо клеить знак и хосанить на дороге) все всем простят))) просто по кругу катаный на литье на посадке 2 этажа диодов и знак прочие опасности и погнал суету наводить,жаль легавым не докажешь что типо только учусь
 

Сверху