Вопрос по дворникам. Заводские каркасные в теплую погоду работают, но скрипят. В мороз чистят по краям, середина остаётся не чищеной. Какие можно

Paul Re

New member
Вопрос по дворникам. Заводские каркасные в теплую погоду работают, но скрипят. В мороз чистят по краям, середина остаётся не чищеной. Какие можно поставить взамен стандартных. И что на счёт форсунок омывателя?
 


Тарас

New member
Для зимы есть зимние дворники - это гибрид,каркас заключен в чехол. Многие не знают. А в магазине спросите вас поймут и размеры общеизвестны
 

Glaz24

New member
говно, сразу говорю. Я ставил - выбросил. Из них на стекло попадают единичные капли и стекло не моется.
 
можешь взять от Вольво, посмотри в инете куча таких примеров, я доволен как слон … стоят правда по 800 за штуку, но можно взять не оригинал
 

TheRain

New member
Форсунки заводские заменил сразу после покупки авто на веерные, вторую зиму всё отлично .
 

Тарас

New member
Дёшево и сердито покупаешь размораживатель замков и обрабатываешь им шарниры на каркасных дворниках. Там лёд и поэтому дворники не трут.
 

V-G

New member
Хейнер гибрид.либо зимние каркасники в чехле.единственное что смущает именно меня в чехлах,так это то что бывает парусность на них,на скорости
 

strx

New member
А дворники поставил alco трут уже пол года, можно поменять, вообщем в Москве с солью и грязью на пол года точно хватает
 

V0ice

New member
Заводские сдались после 2-х лет. Поставил каркасные ween 1022416, пока очень доволен.
 

Сверху