Вопрос по камере заднего вида! Есть ли возможность установить камеру, которая будет повторять угол поворота руля? Или это зависит не от камеры а от

max2008

New member
Всем привет! Вопрос по камере заднего вида! Есть ли возможность установить камеру, которая будет повторять угол поворота руля? Или это зависит не от камеры а от авто?
 


Angelys

New member
у меня стоит сзади камера, разметка есть, а вот угол поворота не повторяет. Камера поддерживает эту функцию, а авто нет
 
а глаза на что? Ну стоит у меня камера, даже не подключал к лягушке, только для записи от жопного удара! Повернулся и сдавай назад, надёжнее!
 

Rml

New member
вот вы взрослый человек и так не воспитанно отвечаете! Зачем грубить про "глаза на что"? К вашему сведенью у меня первый класс прав, поэтому мне как то побоку есть камера или нет! Камера установлена у меня, для удобства вождения моей жене! Я не пойму с хера ли столько желчи мужики? Кто бы, какой вопрос тут не задал, обязательно найдется какой-нибудь ас водила, который пешком прошел все дороги россии, и обосрет!
 

RainyDay

New member
а в чем желчь то? Простой вопрос, простой ответ! Вот моя жена ездит даже камера заднего вида не стоит на Раф 4-м! И ничего, парктроника заднего хватает! Запищал, Обернись, осмотрись! Понадёжнее будет, чем камера!
 
Обзорность и без доворота камеры хорошая. По мне это уже излишне, раньше без камер катались вовсе
 

Сверху