вопрос по кондею. Холодит слабо, даже если направить на лицо во 2 положении. Позвонил дилеру, заправка стоит 1,500.кто за сколько заправлял, и

Всем привет, вопрос по кондею. Холодит слабо, даже если направить на лицо во 2 положении. Позвонил дилеру, заправка стоит 1,500.кто за сколько заправлял, и чувствуется разница?
 


Tima Tima

New member
А как они определили не осматривая, что требуется заправка кондиционера? И почему нужно оплачивать, если гарантия
 

dimond345

New member
я позвонил к ним записаться, объяснил причину, сказали что нужно дозаправить ну и цену обозначили.
 

worldpromoter

New member
чтобы узнать надо ли заправить.
1 это проверить давление.
Если насос включается, значит давление норм
2- слить весь фреон, взвесив его.
И только так на 100% можно узнать
Нужна ли запаавка
 
насос включается. Только дилер наврят ли будет что-то взвешивать. 1500это проверка на герметичность вместе с ценой заправки.
 

kasma

New member
езжай в специализированный сервис по кондерам.
Попробуй сделать забор воздуха из салона.
Если будет тоже плохо холодить.
Езжай туда куда я сказал.
Диллер ничего не сделает. А то ещё и хуже.
 

freefilm.org.ua

New member
спасибо. Нужно есче найти что-то толковое. У нас в городе специализированных центров вроде нет, только гаражные кулибины, и автосалоны.
 
Из сопла должно выходить около 10 град. Когда на улице было плюс 25 мне показалось, что плохо холодит и я подумал, что будет когда +40 ударит и поехал к дилеру. Диагностика 671,50 р,, и 160 руб за 200 грамм фреона. Теперь очень даже хорошо
 

karaboz

New member
а у нас у одного дилера 1500,у второго 2000.Откуда они цены берут, непонятно
 

sexsamara

New member
нормочасы

l0ihjw8vhY0.jpg
 

wm7

New member
Денис, а на лобовое поток направлен, или на себя? На форде когда на лобовик направлено вполне свежо в машине.
 

Мирон

New member
регулятор в крайнем правом положении. Дефлекторы все от себя, т е поток воздуха идет на стекла дверей, а центральные вверх направлены.
 

n1kon

New member
Минус три я намерил в соплах при работе кондиционера во время движения.
 

Сверху