Вопрос по музыке. Можно ли добиться хорошего звука (понятие "хороший" конечно относительно ) только заменой динамиков и шумоизоляцией? Или желательно

bambini

New member
Вопрос по музыке. Можно ли добиться хорошего звука (понятие "хороший" конечно относительно ) только заменой динамиков и шумоизоляцией? Или желательно поменять магнитолу?
 


Олаф

New member
саб какой нибудь к штатной магнитоле можно поставить? Басов маловато
 

azOg

New member
Если не сильный меломан то можно в настройках покопаться, и настроить более менее звук . А если совсем не устраивает то конечно лучше замена гу, замена 4 динамиков, установка Саба и усилков . Но мне денег жалко, по хорошему надо около 50 на это все
 

Тарас

New member
ну я с флешкой гоняю, месяц отъездил и случайно попал в настройки Потыкался посидел, и звук на голову стал лучше по собственным ощущениям.Ну естественно не сравнить с нормальным звуком например от Урала
 

unFair

New member
Если у тебя комфорт и ты не аудиофил, то не парься. Оставь штатную голову (она неплохо смотрится), сделай шумку передних дверей, установи нормально компонентную акустику ( 16,5 см динамик в дверь, твиттер в стойку или на панель под лобовое). Поиграйся с настройками магнитолы, включи тонкомпенсацию и наслаждайся музыкой )). Далее, если позволит бюджет можешь установить усилитель, саб.
 

Mish

New member
вот штатная шумка с передней двери. Такая же и в задних.
Такая шумка стоит на всех комплектациях.

Kcs53JIrjiM.jpg
 

Chief_V

New member
А если только динамики поменять и на проставки их, звук будет лучше ? Шумить не хочу
 

elViento

New member
динамики 13 - либо edge + усилитель / либо Урал булава без усилителя
шумоизоляцию делать в любом случае музыка заиграет совсем по-другому даже родные динамики + шумка звук намного приятнее
 

Сверху