Вопрос по подключению звуковых сигналов. У меня Люкс 14 года 16кл. Купил было новые 2106 сигналы полез их подключать, прикрутил на массу, всё, как

Вопрос по подключению звуковых сигналов. У меня Люкс 14 года 16кл. Купил было новые 2106 сигналы полез их подключать, прикрутил на массу, всё, как положено, плюс от старой колодки подкинул и тишина! Я давай проверять напряжение на колодку откуда я и взял питание снизу (на радиаторе со стороны движка был "писклявчик") всего где-то 4 вольта, но ВТОРОЙ (оказывается там и второй писклявчик стоял сверху под решёткой радиатора, который и сигналит всё время) работает исправно, а вот нижний - нет. Соответственно, всё, что я запитал от нижнего провода мои новые клаксоны 2106 они тоже ничего не издают. Прикрутил обратно "писклявчик" он молчит, гудит только верхний. Вы сталкивались с подобной фигнёй? Почему не хватает питания, вроде бы там предохран на 15А стоит, в прикуриватель ничего не вставлено, никаких потребителей других не запитано. Родные писклявчики по 3А берут написано на них 12вольт, новые по 5А 12вольт. Я потом уже и оба провода брал от нижней колодки и + и "-" прикручивал с новым клаксонам, помятуя о том, что на руле же минус прерывается, а не плюс и тоже ничего!

F_ZssHKjd7w.jpg
 


wavezz

New member
я ж говорю напряжение на нижнем всего 4вольта с копейками, он не работает, молчит, работает только верхний.
 
зачем тебе нижний брать нужно с вехнего один на 2 сигнала плюс если по типу волговских выше смотри тебе написали))) а тот разъем отреж нахуууууй
 

Геннадий

New member
ахинею какую-то написал какой бл писклявчик нижний- переводи давай и плюс приходит там все норм
 
ну что ты какой тупой, не видел ни разу штатный сигнал Гранты? Писклявый. слева Их на Люксе стоит два! Один под решёткой второй на радиаторе внутри со стороны движка (защиту убираешь он там слева).

jvG2xSjYxPc.jpg
 

зодиак

New member
На люксе 2 сигнала стоит? Что то я у себя только один нашел. От фишки взял + и все рабатает не чего не мудрил
 

skull

New member
да, 2 один на внутренней стороне радиатора у движка, под фильтром воздушным
 

Сверху