Вопрос по поводу балансировки колес!!! Кто вкурсе как обстоят дела с балансировкой колес именно с завода? А именно литье! Скоро переобуваться стал

SERG85

New member
Вопрос по поводу балансировки колес!!! Кто вкурсе как обстоят дела с балансировкой колес именно с завода? А именно литье! Скоро переобуваться стал вопрос стоит ли при переобувке балансировать колеса? Летьняя резина в зборе на дисках прошла 3 месяца с момента покупки! Затем переобул на зиму за 3 месяца эксплуатации нареканий небыло ! Вот думаю нужно балансировка или просто поставить и все? Кто как часто балансирует при переобувании колеса?
 


Нет не нужно, я сезон на новых проехал,штампы радиус R14 привез в шинку мне сказали все по нулям, можно было ездить и без проверки, а деньги за работу все равно возьму, сказал чувак
 

To_OL

New member
Я вообще слышал, что развал нужно делать, каждый раз, при переходе, на сезонную резину, это вообще пипец, что бы идеально было, ну и балансировать.
 
Говорят, надо балансировать раз в сезон. Но я считаю, что если не бьет на скорости 80-120, то и балансировать не нужно. Это на дорогих авто биение может не ощущаться так явно, а у нас сразу чувствуется дисбаланс
 

Manax

New member
Два комплекта, на дисках. Штампы и литье, балансирую всегда!
 

sexsamara

New member
А что у вас так дорого проверить на шинке балансировку колёс? Там делов минут на 15.
 

Сверху