Вопрос по поводу работы фонарей. При работе авто горят ДХО, но не горят сзади габариты. У всех так? Дальше, поворачивает мус в положение габариты.

Вопрос по поводу работы фонарей. При работе авто горят ДХО, но не горят сзади габариты. У всех так? Дальше, поворачивает мус в положение габариты. Сзади загораются, но ДХО светят в полнакала. Ехать так некомфортно. Ну и в положение ближний свет. Дхо не светят, светит ближний и габариты сзади. Получается нет варианта - дхо + габариты сзади?
 


qewsxza

New member
А что значит- ехать не комфортно? Это же дневные ходовые огни...
 

Coolmax

New member
а если я еду днем в нелетную погоду, дхо включены а с зади ничего не горит, а если включить подфарники то соответственно горят тусклее спереди и приборы тусклей
 

strx

New member
в смысле у всех так, и по внимательней посмотри когда горят дхо только а потом ты включаешь подфарники то тусклее на много, там двухконтактная лампа, по другому никак
 
как то не обращал на это внимание, посмотрю, спасибо. Но мне кажется, это не так важно, все равно же в темное время суток ближний включаешь. Согласен?
 

Rockafella

New member
в тёмное время естественно включаешь фары, но а в светлое время есть дхо только спереди, если ехать на подфарниках и гайцы могут придраться, короче херня это все
 

Олаф

New member
при желании можно и до столба докапаться)))). Если захотят могут.
 

OPC

New member
Дхо дневные ходовые огни, зачем тебе днем габариты?
 

icy_lime

New member
На то они и ДХО. Остальные потребители света убраны из за ненадобности и лишней нагрузки днем.

Объясни необходимость в совместной работе дхо и габаритов. Может я не понял смысла?

Кстати после включения ДХО не светят в полнакала, а переходят в режим габаритов - там двухнитевая лампа.
 
При заводке светит дхо а при первом положении дхо переходят на габариты, дальше ближний и габариты +туманки + дальний . Дхо это только дневной свет при заводке, все что сам включаешь уже не дхо
 
О господи....Вы издеваетесь???На то оно и ходовые запустил и они светят,а габариты включают при стоянке в ночное время суток.При включеных габаритах без фар движение запрещено в ПДД прописано.Кто вам ВУ выдавал????Купили?((((Сколько же таких на дорогах.....Печаль.
 

Bookvica

New member
причем здесь это? Вы вообще читали вопрос? Мне удобнее ехать дхо + ЗАДНИЕ габариты. На дороге полно слепошарых. Машина темная. Когда пасмурная погода или начинает смеркаться ближний еще включать рано, а зад хочется облзначить, чтобы в него не вьехали.
 

chesserv

New member
я в таких случаях просто свет включаю. Согласен - не очень удобно в дождь и сумерки, но автомобили многих марок всегда со светом ездят, у них совсем дхо нет.
 

Цербер

New member
Так все так и делают в зависимости от условий включают фары вот и все.Роман вам так и написал.А еще в условиях недостачной видимости есть еще и задний противотуманный фанарь.Жаль один(((
 
Кароче, гоу к автоэлектрику и химичить надо, переподключение Кароче. Автоэлектрик тебе всё объяснит что и как и цену скажет за работу
 
моя - твоя поняль тоже это немного напрягает. Но просто включаю габариты и птф, когда смеркается или пасмурно, ну и на трассе, даже в солнце.
 

Mikle_e-d

New member
я тоже так делаю. Просто констатировал факт, что задние габариты не включаются по умолчанию
 

V-G

New member
всё так же бликует. Тут задача в другом - главное, чтоб тебя видели хорошо.
 

Сверху