Вопрос по поводу туманок, взять обычные и поставить диоды, Или Led? И что лучше светит

Добрый день. Вопрос по поводу туманок, взять обычные и поставить диоды, Или Led? И что лучше светит?
 


ywx999

New member
Если ставить то только галоген освар с лампой н1. Лично убедился на предыдущей машине
 

Xron

New member
Свет от ламп зависит. Но по мне дак больше обычный жёлтый лучше
 

awtech

New member
Вот я тоже склоняюсь к оригиналу,так как можно поменять лампочку без проблем, а вот Led не известно не известно на сколько хватит и придётся менять целиком.
 

heaDodger

New member
Я по советам многих поставил вот такие и не пожалел

63V6u0xxzvg.jpg
 

Delini

New member
я тоже такие с Тольятти заказал,скоро должны привезти.
Они же под Н11?
 
Подключил сам для меня не очень сложно было. Только я подключал не через блок предохранителей а отдельно. Также работают с габаритами. По пути сетку в бампер поставил
 

Delo107

New member
Если знаешь принцип работы реле и немного умеешь пользоваться элементарным мультиметром сложности нет протянуть даже с нуля, а так в продаже есть уже готовый комплект подключения
 

Lenar

New member
Брал как все wesem. Туманками доволен, лампы взял не помню фирму +80. А вод комплектом подключения не доволен, хорошо предполагал что под мои хотелки проводов и гофры не хватит взял ещё. Схема включения то же не адекватна, под постоянный +, все дорабатывал по мере поступления проблем.
 

Сверху