Вопрос по поводу вибрации на руле на холостых оборотах. Мотор 11186, пробег почти 61к. После прогрева, когда обороты падают до холостых (850). Очень

Машутка

New member
Вопрос по поводу вибрации на руле на холостых оборотах. Мотор 11186, пробег почти 61к. После прогрева, когда обороты падают до холостых (850). Очень сильно ощущается вибрация по салону и на руле особенно (ходуном ходит). Пропусков зажигания нет, свечи новые иридиевые, провода в норме. Дроссель отмыт до блеска. По диагностике через елм все в порядке. Подсосов воздуха нет. Куда ещё смотреть?
 


Mishelin

New member
когда обороты 950-1000 - все проходит и вибрация пропадает, думаю что не подушки
 

usoft

New member
глянь подушки и крепления подушек. Смотри чтоб защита или пыльник двигателя не касался движка. Иных проблем не может быть.
 

lentaluxru

New member
та же самая проблема. Особенно сильные вибрации были в жаркую погоду на руле и по салону, ощущения, что двигатель молотил, как на Пазиках. Когда стало прохладнее, вибрация уменьшилась, но полностью не пропала. У дилера проверили двигатель, подушки - заявляют, что все в норме. Если решите вопрос, дайте знать, пожалуйста.
 

DomainMonster

New member
у меня на паулюсе тоже начало потряхивать на хх, прошился на моторспорт евро2, каталик выпезал, стало нормально, потом эта проша начала чудить, опять прошился на паулюса, все четко стало, может че с прошей
 
как с языка снял, я тоже сначала грешил на выхлоп, поехал как говорится в гаражи, при работе на хх качали, зажимали, оттягивали, без результатно. Сцепление еще рано на таком пробеге раз@ебло, ищи, удачи
 

Сверху