Вопрос по расходу бензина. Машина 21 года. Двигатель 8кл 90 л.с. Пробег 2250км. Расход по городу 11л, и по бортовику, и по собственным подсчетам.

Dronni3d

New member
Всем привет. Вопрос по расходу бензина. Машина 21 года. Двигатель 8кл 90 л.с. Пробег 2250км. Расход по городу 11л, и по бортовику, и по собственным подсчетам. Нормально ли это? Прогреваю только с утра, минут 10. Просто кажется, что многовато
 


drawings

New member
От города зависит, если пробки прям очень большие, то нормально плюс минус, если нет, то высокий. Ну и судя по пробегу, пока еще мотор толком не прикатан
 

SERG85

New member
Да что вы паритесь. Расход у всех одинаковый. Просто разные условия эксплуатации
 

sovka

New member
Моё мнение расход топлива зависит от стиля езды,лично у меня езжу спокойно расход 9 литров,если гоняю доходит до 15 литров
 

Nestorika

New member
Вообще не обращаю внимание... Заправил и езжу, кончился снова заправил и езжу...
 
так,для самоуспокоения!!! мне тоже нравится,что пишет- 6.5100!!!! но ведь все равно заканчивается в баке и надо снова наливать!!!!
 

Siner

New member
Пока 15 тыщ непроедешь об экономии даже невспоминай. Нежрёт бензин и это уже хорошо.!!!
 

Сверху