вопрос по сетке в бампер. Кто нибудь знает случай, чтобы камень пробил радиатор? Или это миф маркетологов? Столько поговорок узнал в

Приветствую, вопрос по сетке в бампер. Кто нибудь знает случай, чтобы камень пробил радиатор? Или это миф маркетологов?

Столько поговорок узнал в комментах)

nG1H85N00ik.jpg
 


Anton495

New member
Про пробитие не знаю. Но соты гнутся на раз два. Даже от крупного насекомого
 

mustafa

New member
поставил решетку, насекомых режет словно мясорубка! Вчера задницу шершня вытащил, а решетка как с салона, а неделю назад воробей пытался продырявить решетку - не получилось, похоже пластмассовые решетки не дали, но что в том и в этом случае решетки не погнулись!))),,Да дело случая, хочешь ставь, хочешь - нет!)
 

ElectroD

New member
Выручила,зимой приличный камень залетел,соты согнул и бампер процарапал
 

tarmac

New member
чёт я не понял, о каких сотах речь? Саму сетку в смысле погнуло?
 

crash

New member
1000 автомобилей может проехать без сетки в бампере и ничего не произойдёт,а твоя может быть 1001 и залетит какой-нибудь камушек,что может привести к пробития или повреждению радиатора
 

Dimoogle

New member
с твоими сотами всё понятно, там выше Александр про соты в сетке написал
 

brovka_a

New member
завтра фото кину... сетка местами гнутая. 64к пробег. Катаюсь 50/50 город трасса
 
ну если камни летят и в лобовое и оставляют там трешины, то почему эти же камни не могут попасть в радиатор? Лотерея, хочешь - сыграй ))
 

BELOSNEG

New member
У кореша на приоре не было сетки ездил тоже не чего не попадало, кароче продал он ее своему знакомому тот сразу же поймал камень и радиатор кондея пробил, цена чет говорят его 7 р вот и думай, поставь и не парься голова болеть не будет
 

rukol

New member
На предыдущей гранте камнем погнуло номер, под номером треснул бампер. На этой Гранте порвало сетку, дырка с кулак
 

bistrih52

New member
Поставил сразу же как купил. Снял бампер и сетка 600р.но думаю лучше с ней чем попасть на ремонт радиатора
 

Сверху