Вопрос по штатной магнитоле. С телефоном сопрягается, музыка играет, звонки принимаю. Решил подключить флэшку, выдаёт ошибку «Неверный формат». Флэшка

Всем привет! Вопрос по штатной магнитоле. С телефоном сопрягается, музыка играет, звонки принимаю. Решил подключить флэшку, выдаёт ошибку «Неверный формат». Флэшка на 8 Гб в Fat, музыка записана в корень. 8 Гб слишком много для этой магнитолы или что я делаю не так?
 


Coolmax

New member
у меня не карта, а обычная флэшка. Какая файловая система?
 
точне меньше 200 файлов, буду пробовать в менять файловую систему. Смотрел по официальной доке, написано только про объём - не менее 1024 Мб
 

Santus

New member
Фат 32 и при помощи программы «МР3tag» снеси все лишние тэги.
Так точно потянет.
У меня 16гигов обычная ЮэСБи флешка.Читает без проблем,после этих манипуляций.До этого были заикания и затупы при воспроизведении.
 

Paul Re

New member
в общем, получилось, но что именно помогло не знаю. Форматнул через Format tool в FAT32, удалил все теги через mp3tag и убрал все символы в названиях песен. Запустилось на той самой 8 Гб флэшке. Спасибо за совет ))
 

sportmen

New member
Я флешку маленькую вставляла на 32 гига, на ней 10 песен от силы и заикаесться. А 6г без проблем за 200 песен там и поёт.
32г видимо тяжело или в чём причина? Песен то мало на ней +
 

strx

New member
Флешку отформатируй прогой HP USB Disk Storage Format Tool в FAT 32 и проблем не будет, я уже сталкивался лично с такой проблемой и этой прогой всё решилось, на Вестах с похожей магнитолой на нашу тоже попадается такая проблема. С чем это связано хз
 

Сверху