Вопрос по сигналке. Закрываешь с пульта, отходишь по своим делам, секунд через 20 начинает орать сигнал(прерывисто), открыл-закрыл обратно, все норм.

worldpromoter

New member
Всем доброго вечера!
Вопрос по сигналке.
Закрываешь с пульта, отходишь по своим делам, секунд через 20 начинает орать сигнал(прерывисто), открыл-закрыл обратно, все норм.
Орёт именно сигнал машины, не купол сигналки.
Так ни с чем и не смог связать такое поведение.
 


Закрой с пульта и посмотри на панель приборов,если горит индикатор открытой двери возможно концевики дверей
 

Kram Aivazyan

New member
Такая же беда,заметил что орёт клаксон когда не закрывается тяга водительской двери
 

maximk

New member
Комплектация люкс,думаю что мозг делает блок комфорта,так как перестал работать авто доводчик водительской двери когда
 
Открой с штатной сигналки, открой и закрой дверь водительскую, и дальше закрывай с другой сигналки... Было такое
 

niks2000

New member
Сигнал заводской или другой какой нибудь? Как называется сигналка?
 
у меня шерхан мобикар 1а. После установки волговских сигналов тоже была такая хрень, потом я вместе с волговскими сигналами подключил и заводской, после этого пока ещё ни разу не срабатывал.
 

sleepyhead

New member
Я уже давно заметил такую беду - не всегда закрывается водительская дверь. Теперь просто при закрывании с пульта сигнализации смотрю на кнопку водительской двери - если не опустилась, то тупо ключом эту дверь закрываю и сплю спокойно.
 

Сверху