Вопрос по теме газового оборудования у кого уже стоит, 1-кто регистрировал установку в гаи ?? 2-какое хорошее гбо поставить что б мозг не делало??

wm7

New member
Доброго дня всем!!! Вопрос по теме газового оборудования у кого уже стоит,
1-кто регистрировал установку в гаи ??
2-какое хорошее гбо поставить что б мозг не делало??
Вчера общался с товарищем он работал в сервисе гбо и говорит что это всё дроч и т.д. Не надёжное оно постоянно какие-то поломки, господа кто что скажет по этому поводу??)
 


Кирила

New member
На калине2 5 лет(157тыс.км) откатал с гбо brc. В ГИБДД не регистрировал. Проблем не было ни с гбо, ни с ГИБДД. Сейчас на гранте тоже стоит гбо, только диджитроникс, на гбо пока проехал 13тыс.км. проблем нет. Но brc мне больше понравилось, чем диджитроникс.
 
почему не надо я в месяц накатываю 2к на 95 ом бензе расход по городу по пробкам бешеным 10.5-11 л/100 это 181 литров у меня на 2000к по деньгам это 8900, а на газе 3800 экономия 5000к я считаю это норм!
 

Sewa

New member
С brc проблем не было вообще ни разу. А вот диджитроникс походу нуждается в какой-то калибровке. Иногда, после запуска переключится на газ, тупит, и при попытке тронуться с места - глохнет. По ощущениям, как будто захлебывается. Проявляется раз в 10 запусков. Всё ни как не могу съездить к установщикам, что бы настроили.
 

Vahan

New member
лучше загугли про brc. Установка у всех по разному. Я 5 лет назад за 23000 помоему установил.
 
я вот повелся на хорошие отзывы о диджитрониксе. У нас таксисты и газелисты на нем гоняют. Всё таки brc есть brc. Диджитроникс рядом не стоял. Brc мне прощало редкие замены фильтров. Как то 45000км проехал не меняя фильтр... Дом строил, забылся, да и времени не было особо.
 
мне то больше ловато нравилось, 2 ое поколение. Было на ВАЗ 2112 16 клапанов. Оно в обслуживании и в настройках проще. Но вот на новую уже поставил BRC.
 

Yoki Li

New member
18 лет на газу езжу, никак проблем. Сейчас на гранту поставил BRC пробег 22т. Проблем нет. Всё зависит от установщиков.
 

Bogdan_rupor

New member
у нас в городе BRC-35к оригинал дешевле но не уступает по качеству 4Save-28к если с форсунками brc то 31к
А Диджитроник -24 к но по качеству оно уступает вышенаписанному
 

Сверху