Вопрос по теме звука. Кто нибудь врезал в заднюю полку колонки овалы,если да,то как и что опишите пожалуйста

Всем привет!!!! Вопрос по теме звука. Кто нибудь врезал в заднюю полку колонки овалы,если да,то как и что опишите пожалуйста.
 


На прежней гранте резал полку под овалы, пришлось торсионы выкинуть и переделывать крышку багажника на газовые упоры. Лучше воткни акустическую полку а в неё блины, только под ней отверстия в металле не заклеевай
 

karik

New member
Полки специальные продаются,нужно ещё железную полку виброй обклеивать оставляя отверстия вентиляции,а так же крышку багажника и крылья,голый металл создаёт резонансные звуковые волны,которые работают в противофазе с динамиками и убивают низкие частоты,я ставил полку,был провал где то 70-100 герц,звук паршивый был,обклеял все плоские части металла виброй,сейчас по приятней стало .А вообще сейчас популярно фронты +саб,меньше заморочек
 
Я ещё двери все проклеивал,короче гранта со стоковой шумкой не очень дружит со звуком,даже при наличии хорошего оборудования,нужно дорабатывать
 

extreem

New member


1kzKi72EGIw.jpg
 
А я купил какие то динамики, засунул кое как в двери, прикупил китайскую магнитолу. Звук офигенный, как в Колонном зале до 1970 года. Обалдеть... вот это я понимаю ЗВУК!!!
 

Сверху