Вопрос.При езде. - Появилось дребезжание со стороны водителя в углу где то в области торпеды. Едешь, жмёшь на газ нету дребезжания. Отпускаешь газ при

gooodboy

New member
Всем привет. Вопрос.При езде. - Появилось дребезжание со стороны водителя в углу где то в области торпеды. Едешь, жмёшь на газ нету дребезжания. Отпускаешь газ при движении-дребезжит!!!
Ума не приложу, что это может быть. Рукой придерживал на ходу, что можно, всё плотно сидит вроде, но дребезжит всёравно где-то!
Подскажите, плиз, что это может быть, что делать !?
p. s машине 4 мес..)
 


soa

New member
Та же беда .
Не могу найти откуда .
Подумываю уже приборка снимать .
 

Ludmila Portnova

New member
В инете смотрел типа стекло приборки, там клипса плохо входит. Но у меня она плотно сидит, вроде. Стык между лобовым стеклом и торпедой, тоже врчтли. Но заказал на али резинку туда навсякий случай. Воздуховод дефлектор-держал рукой при движении. Нефига не он. Хотя х. з)
 

mosdiploms

New member
у меня дребезжит слева спереди, тоже все продержал не понятно откуда, звук откуда то с приборки
 

mopss

New member
У меня было такое дребезжание зеркало окно открой и надави на него
 

wcat

New member
У меня слева дребежяло думал приборка,оказалось колодка контактов под панелью
 
У меня дребезжало слева где то. Стал прислушиваться - как будто около руля. Снял кожух рулевой колонки и нашел разъем, дребежавший изнутри об кожух рулевой колонки. Прихватил его стяжкой к рядом проходящему жгуту. Дребезг исчез
 
Я нашел шорох у себя слева спереди. Если засунуть палец между стеклом и панелью сразу тишина.... Как устранить не знаю, но рад что нашел
 

Сверху