Вопрос! При запуске движка,вырубается магнитола. После запуска снова включается. У всех так? Или грешить на низкий заряд АКБ

OtDushina

New member
Всем привет! Вопрос! При запуске движка,вырубается магнитола. После запуска снова включается. У всех так? Или грешить на низкий заряд АКБ?
 


osbez

New member
А с включенным регистратором не тухнет при запуске двигателя и при включении замка тухнет секунд через 5
 
я тоже на аккумулятор грешил, сегодня включил регистратор в прикуриватель и мафон перестал гаснуть при запуске
 

Velascues

New member
часа 2-3 еду по трассе,после этого день, два не гаснет при запуске. Поэтому грешил на акум
 

usoft

New member
правильно,даже стоковый кондер немного но держит емкость ( как мини акб внутри мафона)
 

NeoSov

New member
Подключите всё через сигнализацию.Очень удобно.Сигнализация не штатная.
 

chesserv

New member
Гаснет не только магнитола, а ещё и ДХО, а если говорить в общем, то всё питание, если вы знаете конечно, это сделано для того, чтобы никакой нагрузки при пуске двигателя не было
 
ну если быть точным в мафоне есть кондер,он отвечает за скачки напрежения,я перепаивал стандартный (16 вольт 2200 микрофарат) на 25 вольт 6800 микрофарат ( попутно менял чип,ну эт не важно) и больше не вырубается(еще я заводил мафон с кнопки) поэтому точно знаю что не вырубается.Ну такой конечно тюнинг на любителя,но вот знайте,эт кондер в мафоне)
 

Сверху