Вопрос про дворники: можно ли поставить длинее?тоесть штат 600мм-410мм,кто ставил отпишитесь и задевать будет



bricha

New member
60 и 43см 24 и 17 идеально встают длиннее не надо. Бери бескаркасные на АлиЭкспресс
 

Exact

New member
А ты ещё не заметил политику партии? По России письмо стоит отправить 50р.!! А с Али я заказывал детальку за 30р. и она доходила! Я дворники покупал в 2018 году они мне стоили бесплатно, потому что пришли с опозданием, я вернул деньги по спору, а потом пришли ещё и дворники https://aliexpress.ru/item/32778882742.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edmHiYiJ вот эти. Я заказываю на Али к ним резинки 2шт за 80р. и меняю резинку. Чистят они превосходно. Представляешь за 80р письмо с Китая с резинками! А тут по России просто письмо за 50р идёт. > > Ну и где выгоднее?
 

strx

New member
Попробуй поищи бескаркасные 24 и 17 дюймов дешевле 650р. дешевле Али ты вряд ли найдёшь
 
щас мне одно интересно из твоего сообщения, как ты вернул деньги по спору если заказ пришел? Просто есть похожая ситуация
 
как? 2 месяца прошло - открывай спор, требуй 100% возврата денег, пиши "Товар не пришёл, товар не отслеживается" Всё, Али через 3-5 дней выносит как правило в твою сторону решение. А товар реально не пришёл. Он пришёл через 2-3 недели уже позже, после того как деньги уже вернули. Я так уже раз 5 возвращал деньги если не больше
 
Chaniao super economy идёт очень долго, по 2-2,5месяца сейчас идёт. Так что можно оспорить практически любой заказ.
 

ЦПОИР

New member
длиннее ты не поставишь, максимум 600 на 450, ну или 610, но там может чиркать по крыше, а малый только 450, ну хочешь, попробуй воткнуть на 500, потом расскажешь ощущения
 

Сверху