Вопрос про гбо. Предлагают ставить 4save. Баллон под запаску на 42 литра Мультиклапан класса А Евро с электронным клапаном Редуктор томасетто нордик

Добрый день. Вопрос про гбо. Предлагают ставить 4save. Баллон под запаску на 42 литра
Мультиклапан класса А Евро с электронным клапаном
Редуктор томасетто нордик на 170л.с
Форсунки скоростные 2ом
Фильтр с отстойником
Заправочное устройство в люк бензобака
29000 с доками для гибдд. Кто что может сказать за этот 4save. 127 двигатель.
 


Dakort

New member
Меня наоборот установщик отговорил от него. Тот-же диджитроник практически но стоит дороже
 

Taboo

New member
Балон 42 литра, 40 литров у меня хватило на 420 км, езжу трасса город
 
В городе 21-22р,на трассе 17-19,на разных агзс разная цена, мне больше всего нравится ирбис там хороший газ, 19 рублей на трассе
 

wcat

New member
Люк бензобака бред .это арку заднюю сверлят насквозь она как раз в лючок выходит трубка заправочная через нее и вся вода там в арке ..лючок полукруглый плотно не прилязет заправочная. То же ржеветь будет .я то же так сделал потом дошло что к чему .подобрал резиновую заглушку залез под защиту рукой посадил на селикон и в лючке то же дырку закрыл резинкой .вывел в низ. Не придумывайте делайте в низу
 

Highscreen

New member
заправочное устройство в люк бензобака это практично и удобно,а чтобы не ржавело в месте сверления нужно загрунтовать и покрасить,если мало этого, антикор нанести,а про воду я так не понял,куда там она затекает у тебя
 

BestVideop

New member
у меня не куда уже.отверстие сверлят снизу через заднюю арку ее просверливают чтоб попасть в люк.ну сверху ты пускай подложил резинку силикон все такое .а с низу куда она входит там же зазор будет как не крути и вода вся в нутри арки
 
так они ж не плотно стоят и под горловину вырез есть .делайте дело ваше,я то же сделал потом дошло и все равно не удобно и потом машину дрявить .арки от саморезов сгнивали
 

Сверху