вопрос про магнитолу. Сейчас я ее еще не ставил. Все прекрасно знают, что без включенного зажигания магнитола не работает. Но вот в чем мой вопрос. А

День добрый. Ребята, вопрос про магнитолу. Сейчас я ее еще не ставил. Все прекрасно знают, что без включенного зажигания магнитола не работает. Но вот в чем мой вопрос. А к магнитоле вообще ток не поступает??? или все же есть какое то питание. У меня на старой машине была такая штука, магнитола работает исправно, плейлист на флешке сохраняет, радио каналы запоминает, настройки не сбиваются. Но бывали моменты когда приходилось отключать акум, и все слетало. Потом приходилось все заново настраивать. Так вот эта мысль мне вчера не давала спать. Получается я выключаю зажигание, и ПОЛНОСТЬЮ обрубаю ток на магнитолу (типа снял аккумудятор)???
 


я вообще снимал штатную и ставил 2дин. Недавно обратно штат поставил, абсолютно все настройки сохранились и номера телефонов забитые тоже
 
Все настройки и громкость сохраняются, в штатной магнитоле даже настройки раздельные на радио и на флешку .
И последний файл тоже сохраняется.
Короче ничего не сбрасывается.
 

yuriyvt

New member
Стоит пионер. Настройки и время сохраняет. При отключении АКБ всё сбрасывает. Вывод: питание есть на незаведенной машине
 

Сверху