Вопрос. Проехал 3к, все это время тормозные колодки ужасно свистят. Думаю поехать завтра заменить их. Смотрю на сайте автосервиса - написано, замена

Вопрос. Проехал 3к, все это время тормозные колодки ужасно свистят. Думаю поехать завтра заменить их. Смотрю на сайте автосервиса - написано, замена колодок 500 рублей. Это цена за работу? Придется самим докупать их? Или вместе с самими колодками? Проясните, не шарю.
 


Купи, и поменяй сам. Ни чего сложного нет. 500р это за работу. А на эти деньги лучше купишь домой продукты
 

who_a_u

New member
Меняй сам не парься,у меня после 700км засвистели,завтра буду менять
 

Bogdan_rupor

New member
Осспадн. Колодки даже на мерах свистят. Попал в лужу. Засвистели. Забилпсь пыль. Засвистели. По этому универсальный совет. Снимаете колодки. Берете болгарку. Стачиваете на пару мм кромку. Вешает обратно. Радуетесь.
 

Bazalte

New member
помажте колодки антискрипной пастой, это борьба с симптомом конечно но помогает. А в следующий раз покупайте колодки с спец слоем упругим, он гасит те колебания которе вы слышите. Мне например феродо нравятся красные или зеленые, АТЕ не прилижись у меня
 

HepB

New member
у мужа феродо на старой гранте зеленые-скрипели пипец, поставили красные-та же история, чуть получше. У меня кстати тоже свистят уже,и щасвистели на 250-300км, счас 600 ужо
 

Сверху