Вопрос ради интереса. Когда то был пост о подогреве сидений. Так вот, собственно говоря, у меня вопрос к владельцам ФЛ выпуска сентябрь 2018 по

Всем привет! Вопрос ради интереса. Когда то был пост о подогреве сидений. Так вот, собственно говоря, у меня вопрос к владельцам ФЛ выпуска сентябрь 2018 по декабрь 2018, комплектация Комфорт. При подогреве сидений спинка тоже греет?

P. S. Вот что мне ответили в клиентской службе ЛАДА. "Добрый день! Если в комплектации представлен обогрев сидений, то греется и подушка и спинка передних сидений. Рекомендуем Вам обратиться для проверки качества и,при необходимости, ремонта к любому дилеру. После диагностики Вы сможете получить обоснованное решение по Вашему случаю. Со списком дилеров можно ознакомиться на официальном сайте. Спасибо за обращение. С уважением, специалист клиентской службы LADA"
 


Я так понимаю спинка целиком не греет ни у кого. Сейчас у коллеги проверил апрель 2019 Комфорт, греет только жопку
 

AshShor

New member
Ну в районе поясницы греет, я считаю так и должно быть, нахрен всю спину то ?
 

IRKSISTEM

New member
Тока снизу как будто. Спиной ни разу не очущал. Может через куртку не проходит...
 

Сверху