вопрос. Раньше заливал she’ll 5w40 hx8, сейчас 4 литра этого масла стоит около 8к. На какую марку масла можно безболезненно перейти, желательно

Добрый вечер, вопрос. Раньше заливал she’ll 5w40 hx8, сейчас 4 литра этого масла стоит около 8к. На какую марку масла можно безболезненно перейти, желательно дешевле. Спасибо
 


legioner-ua

New member
Где вы берёте такие цены? Вчера интересовался в автомагазине, 4 литра в районе 5500
 
я заливаю только NGN Profi 5w40 синтетику уже 4года и проблем нет, масло огонь, оно щас на розлив есть, беру сколько надо чтоб лишнего не покупать на долив якобы, по 840 за литр и не парюсь
 

Remark

New member
у меня пока пробег 2100) Кстати, я не нашел на официальном сайте NGN Profi 5w40. Только 5w30
 
А что с Лукойлом не так ? Вроде много хороших отзывов о нем . Тем более что шел по цене в космос улетел .
 

Аллочка Т

New member
Безболезненно и дешевле - Газпром. Залил в субботу, покупал за 1,5 тысячи канистру 4л. До осени точно хватит, потом на зиму снова буду менять.
 
ну мне вот знакомый тоже подсказал что gazpromneft premium N заливать, разницы в принципе нету, а стоит в 3, а то и в 4 раза дешевле
 

And90

New member
батенька, а я олень! Залил-то я себе не Газпром, а Роснефть. Вот с хрена ли я сказал, что Газпром лил, скажи мне на милость? Все, мне п..дец?
 

Сверху