вопрос стоит ли ставить колеса большего радиуса или и так стиль имеет

Здравствуйте, вопрос стоит ли ставить колеса большего радиуса или и так стиль имеет?

r-iinDhDVVI.jpg
 


Поручик

New member
Как сам хочешь, так и делай, че спрашивать то. Хочешь на 14 дисках катайся, хочешь, хоть 17 впихни. Тебе ж на этом ездить, а не кому то другому
 

Earl2k

New member
Большего радиуса не стоит, телега будет, а вот 15 диаметр будет норм
 

Lenar

New member
вспоминаем школу. Радиус - это половина диаметра. Получается у вас 28 диаметр колёс? Такие колеса на строительной технике только бывают... Учитесь читать маркировку колёс. R - значит радиальный.
 

gfx

New member
ты же про радиус колёса спросил, а не радиус колёсного диска...... Какой вопрос - такой и ответ
 
а разница?) Радиус - это расстояние от центра до края окружности. Так? На диске пишется без буквы R, но там пишется именно ДИАМЕТР! На резине пишется тоже ДИАМЕТР,только уже с буквой R. Я спросил радиус, человек указал радиус.
 

ЦПОИР

New member
разница в том, что колесо это покрышка одетая на колёсный диск. Поэтому американцы, к примеру, пошли проще в обозначении и указывают наружной диаметр колеса
 

Smile

New member
Что в твоем понимании стиль? Черная крыша? Легкосплавные диски на 14? Антихром? У каждого разный стиль. Для меня стиль это полный сток по кузову. аквариум или же бункер, занижение -70/-90. Колесные диски минимум 16-го диаметра красивые какие-нибудь. То что я сейчас вижу на фото не мой стиль. Если тебе нравится, то катайся. Каждому своё
 
Вот на 17 как смотрится, и 50% в круг, но на дальняк на них не поездишь, нужен будет ещё один комплект на 14 штампах

y2iYI9m0lo4.jpg
 

Сверху