Вопрос такого рода. Как уберечь капот от сколов? Плёнка прозрачная, в цвет кузова, или мухобойку? Сегодня после мойки обнаружил два скола на капоте.

Доброго времени суток.
Вопрос такого рода.
Как уберечь капот от сколов?
Плёнка прозрачная, в цвет кузова, или мухобойку?
Сегодня после мойки обнаружил два скола на капоте.
КАРАУЛ!!!
Пробег 3000, представляю как он будет выглядеть после 30.000 км пробега

5v_lRbYqybQ.jpg
 


kick

New member
Блин, где вы катаетесь? 12000 пробега тьфу тьфу нет на капоте сколов
 
как будто моя и цвет тотже и тоже 2 скола, но на 2 тыс. Бронеплёнкой покрыл пол капота и над лобовым. Весной фары забронирую
 
Священника позови, пусть святой водой побрызгает. За 40 тысяч 2 скола покрасил, нечего жаться к впереди идущим машинам потому что
 

Аллочка Т

New member
поверь мне, я знаю как ездить, больше 110км/ч не гоняю. За исключением когда обгоняю другие автомобили, так как необходимо быстрее вернуться в свою полосу. Да и детство в заднице давно уже не играет.
А самый весомый аргумент, почему я не гоняю и не прижимаюсь к другим авто, АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ, и его через 4 года хочу оставить для дочери. Пусть учится.
 

NeoSov

New member
Мля...ппц народ, херу тонну советов человеку как нужно ездить вместо внятного совета на конкретно поставленный вопрос. Дистанция, скорость - нихера это не спасает когда дороги посыпают песком с щебнем. На трёх полоске можешь тихонько по правой катиться и при этом прилетит камешек из проносящихся мимо машин...
 

OPC

New member
Клей пленку. Если тебя напрягает чисто капот то полный капот выйдет тыщ 5 от силы. А если 60см клеить то и вовсе 3 тыщи. Я за 12 тысяч рублей обклеил 60см капот, обе фары, кромку крыши, обе передние стойки, под 4 дверными ручками и задний бампер погрузочную зону.
 

Booguy

New member
К машине нужно относиться как к машине а не как..........)) 2 cкола караул !!! на трассовых машинах вся машина в сколах и лобовое)) уберечь её от сколов - поставить в гараж и созерцать, засматриваться на неё))) и не думай что на машине за 5 млн не будет сколов
 

Сверху