Вопрос такой, а на гранте фл 19 года реально эур отключить чтоб ошибки не было. Хочу разницу посмотреть. Кажется что он у меня слишком лёгкий. На

Машутка

New member
Всем привет. Вопрос такой, а на гранте фл 19 года реально эур отключить чтоб ошибки не было. Хочу разницу посмотреть. Кажется что он у меня слишком лёгкий. На калине 15 года эур такой в меру тяжёлый так скажем, а у меня как будто не машиной управляешь, а игрушкой какой то)
 


Alpes

New member
разницу ты не поймёшь, станет тугой как барабан, ты не сможешь ездить, меняй рулевую рейку с рулевой колонкой без ЭУР !!!
 

Vasekus81

New member
Разные они,как правило корейский как сопля и обратная связь с дорогой хреновая..... Очень похоже,о том о чём ты пишешь.... Отключение ничего не даст, очень тяжёлый будет, тяжелее чем вообще без эур
 

Bop$yH

New member
Бля... Вы серьезно. Что вы курите? Скоро реально посты начнут писать: "кажется муха насрала на кузове, так должно быть?". Мужики без обид, но повзрослейте маленько.
 

Dronni3d

New member
а вы все такие гуру лада гранта, ничего уже спросить нельзя, не нравится вопрос, мимо пройди, если человек не знает что то, он может спросить
 

Antrum

New member
Что вы набросились на человека? Ну хочет отключить пускай пред вытащит да пробует, потом поймёт что херню сморозил
 

Сверху