Вопрос такой греются ли такие лампы . Стоят ли у кого ? Как светят, не слепят втречку, года 2 проработают

Всем привет ! Вопрос такой греются ли такие лампы . Стоят ли у кого ? Как светят, не слепят втречку, года 2 проработают ?
 


Нашли в гараже с другом такие лампы, поехали в магазин автосвета, там нам сказали, что как их нужно устанавливать, (провод вверху, а шторка внизу) ради прикола поставили их в рабочую машину(ларгус) и поставили мою гранту фл рядом у стены. моё мнение такое : светит лучше в плане светотеневой границы но во всем остальном ерунда. Галоген в гранте лучше. Поменяли эти лампы в ларгусе на Галоген, стало ярче и лучше. Так же в тот момент была дождливая погода, видно только в стоячем автомобиле, в движении всё темнеет, получается как вода свет поглащает. Это как подсветить ночью фонариком на берегу озера в сторону воды.

ZW-zVPP3qhw.jpg
 
в ларгусе и рено у них фары одинаковые свет да хороший спору нет но у вас фара маленькая и свето-отдача другая чем у грант > у гранта фары больши и отражатель тоже и чтобы найти на неё хорошие лампочки это очень большая проблема > все грантоводы жалуются на освещение > проблема так и не решена можно ксинон поставить а можно и диоды но фары как светили хреново так и светят >
 

sergunia

New member
я конечно думаю вам эта информация все равно ничего не даст, но чтобы вы понимали, на фото самые дешевые и не качественные лампы
 

bono

New member
Ну Я согласен что не все светят отлично . Слепят ли эти лампы других водителей. И самый главный вопрос нагревается ли цоколь ?
 

sleeper

New member
Вряд ли греется. А вот на счёт слепить мы тоже тогда проехались друг другу на встречу, ну не заметил такого, что бы слепил, (в ларгусе фары отрегулированы по стенке) так же тогда сами и регулировали.
 

sleeper

New member
греются у них охлаждения в фаре у меня такие-же стоят но другие но смысл такой-же у меня 2700 лм если кто знает что это такое у меня при нагреве падает да 1200 лм света нет но для дневные ходовые пойдёт >
 
У меня такие же стоят. Претензий нет пока что.
Очень много езжу по трассе, никто никогда не моргал( видимо не слепит)

kNTx9nmlHKo.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
Тоже поставил сегодня. Светит лучше чем штатные гологенки. Встречка ни одна не моргала . На ближнем свете не греется.
 

Сверху