Вопрос такой,когда давишь на крылья,люфт есть на стаканах между резинкой и шайбой у всех ?хз как

Вопрос такой,когда давишь на крылья,люфт есть на стаканах между резинкой и шайбой у всех ?хз как называется

Ve_L9jkGqxQ.jpg
 


wavezz

New member
На фига ты на них давишь? Ты же их помял уже дурачок. Крыло - это не лонжерон, у него только функция - для красоты, оно не несёт силовых нагрузок. Это как гипсокартон на стене или как натяжной или подвесной потолок, скрыть то, что спрятано внутри, всё это некрасивое нутро машины
 
вы трезвы?могу и на дверь надавить, вам от этого что то прибудет?
я спросил именно про эффект армотизаторов, а не про крылья,как и чем я их давлю
 

Поручик

New member
Это опоры. Они сильно играть не должны, допускается небольшой люфт, завтра еду к дилерам опять донимать их с этой проблемой. А то идёт стук от них по нероаностям
 

freaz

New member
нихрена ничего они не сделали, сказали типо наш мастер ничего такого не нашёл, я при нем начал раскачивать, все слышат этот стук. Но говорит так и должно быть якобы. Потому что типо амортизатор ходит типо и внутри там стук происходит, а резинка типо так ив должна ходить. Поеду на днях к другому дилеру и возьму отказ если откажут
 
я ездил на замену резины,подвеску глянули тоже,сказали вроде как не должно так ходить,пусть дилер посмотрит - так сказал сервисмэн,но судя по коментам это норма,а дилер скажет - это АвтоВАЗ,а ты чё хотел,так что плюнул на это я)
 

Сверху