Вопрос такой кто на АКПП перепрошивал под евро2, чтоб работал круиз. Нужно название прошивки. Спасибо за

Kolyabis

New member
Доброго дня. Вопрос такой кто на АКПП перепрошивал под евро2, чтоб работал круиз. Нужно название прошивки. Спасибо за ответы
 


JakoKruzo

New member
к Станиславу обратитесь,модератору группы,он подскажет,он лично шил мою на акпп,под круиз и евро 2(на акпп).
 
чипов как грязи,я перепробовал все(почти)- ответственно заявляю мне понраву от терминатора чип,но это вкусовщина,без ката еще веселее,расход,сложно судить,я пиццу вожу,поэтому у мя 10 литров)
 

Олаф

New member
слушай, тогда вопрос такой, у тебя с кондеем при наборе скорости бывают подёргивания?
 

NFire

New member
сейчас после чипа не чувствуется кондер практически совсем, раньше, когда трогаешься груженый в подьем вот вот заглохнешь, а щас как будто вобще без кондера
 

HepB

New member
нету провалов и затупов с кондером, педаль стала чувствительная, не надо в пол давить, чтоб машина поехала, ну и разгон по ощущениям лучше стал, как будто мотору лучше раскручиваться стало
 
у меня тоже супер динамик, и да, кондёр не чувствуешь особо, но бывает такая херня именно при наборе скорости, легкое подёргивание, вот поэтому и спрашиваю
 

Сверху