Вопрос такой, кто-нибудь включал одновременно подогрев лба и заднего стекла, все нормально было? Сегодня включил, машина начала вся вибрировать и

Вера

New member
Всем привет. Вопрос такой, кто-нибудь включал одновременно подогрев лба и заднего стекла, все нормально было? Сегодня включил, машина начала вся вибрировать и спереди что-то стучало дико. Пришлось выключить.
 


weec

New member
Позавчера включал- все норм. Видимо генератор не вывозит такой нагрузки
 
Зимой приходилось, но такого не было. А ты в это время зарядку акум. не смотрел? Сколько вольт показывал
 

Be_to_do

New member
Еще у меня подсветка блока стеклоподъемников мигает иногда, дилер просто так не проверит? надо ждать пока отрыгнет?
 
ты когда из машины выходишь, дотрагиваясь до кузова, током не щиплет? Возможно минусовой провод плохой контакт
 

NeoSov

New member
у меня нет подогрева лба но у меня в одной кнопке заднее стекло и зеркала так по заводу
 
Я включал лобовой подогрев и обогрев заднего стекла(вместе с боковыми зеркалами разумеется), после этого машинка явно напрягается, слышно как мотор проседает и по оборотам до 700 может упасть. Но не сказал бы что идут жуткие вибрации. И ничего не мигает в салоне, все хорошо. Про вольтаж не скажу, не смотрел.
 

Lev Malkov

New member
Так еще и стучит спереди, значит у меня одного такая проблема, придется ехать
 

sd!

New member
у меня определённо ничего не стучит, просто мотору на холостых не нравится когда я так включаю да и включал то я на секунд 15, для эксперимента
 
На холостых оборотах и холодном двигателе включать не желательно - нагрузка на двигатель возрастает, генератор выдаёт ток и тормозит мотор.
 

Сверху