вопрос такой машина granta fl 21г 8кл 90лс, плохо заводиться, на холодную все отлично с пол тычка, на прогретый мотор или же на чуть отстывший

Всех приветствую, вопрос такой машина granta fl 21г 8кл 90лс, плохо заводиться, на холодную все отлично с пол тычка, на прогретый мотор или же на чуть отстывший начинаются проблемы с запуском, машина заводиться со второго раза, паузу между прокачкой бензина выжидаю как надо, пробег 45, свечи менял, бронипровода тоже, в чем дело помогите кто сталкивался ? Бензин татнефть 95 танеко. После замены свечей и проводов проблема ушла на какое-то время + к этому машина едет совсем по другому (интереснее) проехал на новых свечах и проводах совсем нечего 2-3тысячи опять началось .
 


dimond345

New member
а есть смысл на таком пробеге катализатор удалять и прошивать под евро2?
 

chery

New member
скорее всего обогащенная смесь,надо смотреть показания на холодную потом на горячую.
 

Nasdaq

New member
Ну если тебя это напрягает и происходит часто,то да,надо продиагностировать.
 

Waddiimmm

New member
На холодную с паузой заводишь, а на прогретой- без паузы,сразу заводи .... не надо ждать когда бензонасос накачает...
 

bibibika

New member
проверено ... я думаю что на прогретой не нужно накачивать бензонасосом чтобы не было избытка топлива.... плохо заводится из-за "перелива" (лично моё мнение, могу ошибаться)
 

Сверху