Вопрос такой, машина иногда не заводится ) пробег 400

lucker

New member
Вопрос такой, машина иногда не заводится ) пробег 400 км)))
 


У меня иногда не заводится с автозапуска! Сигнализация старлайн, может завестись раза с 3 . Хороший знакомый и по совместительству установщик сказал что дело в имобилайзире, мол надо чип вшивать чтобы все гуд было . Возможно тут дело тоже в нем ? Потому что и с ключа тоже иногда раза с 3 заводится .Как вариант ещё дроссельная заслонка на которую все жалуются, но у меня пробег 10 000 и проблем с нем вроде бы нет
 

freefilm.org.ua

New member
что значит не заводится? сел,3-4 секунды с включенным зажиганием(даем насосу создать давление) поворачиваем ключ,заводим! после 5-10 оборотов стартера должна завестись! если нет смотреть по схеме- катушки,свечи, провода, дроссель! а лучше к дилеру с проблемой!
 

rdastu

New member
у меня сват купил,до дома доехали,а она дергается,не тянет! вернулись в салон,на компе прокрутили! заменили свечу и катушку на втором цилиндре!!! пока ездит все нормально!!!!
 

Wsus

New member
Машина - не жена: любит смазку и ласку, и иногда ломается.
 

Who am I?

New member
в июле машину покупал, накатал где то 250-300 км,и тоже появилась такая ерунда,иногда сразу заводилась, а иногда с 3-4 раза,попробовал сменить заправку не помогло,в итоге посоветовали сделать адаптацию дроссельной заслонки,включаешь зажигание на 30 секунд и выключаешь, мне помогло,щас 1200 пробег пока нормально
 

Сверху