Вопрос такой. Машина на прогретом движке, с первого раза не запускаеться. Со второго третьего раза

Всем привет. Вопрос такой. Машина на прогретом движке, с первого раза не запускаеться. Со второго третьего раза.
 


Patri0t

New member
Бензин в топливной рампе нагревается очень сильно и при запуске в фарсунки попадает сразу пары бензина, когда заглушишь мотор через нипель на топливной рампе попробуйте стравить, и удивитесь как машина заведется с под оборота
 
у меня такая же проблема, ездил и к официалам и по сервисам, ни кто проблему найти не может, единственное диагност сказал что возможно это из-за прошивки авто, попробовать перепрошить ( он объяснял с чем это связано, но уже дословно не помню), он сказал что часто с этим сталкиваются у кого прошито евро0 и корявая евро2
 

azOg

New member
не у всех...моя заводится сразу,но крутит пару сек,но что бы со 2го раза -такого нет...и действительно если на тёплый двигатель не ждать насос,а сразу заводить,то хорошо запускается....
 
У меня и на 186 движке бывает, но не часто, дилеру говорил, а у них один ответ на все вопросы - некачественное топливо
 

Сверху