Вопрос такой. Начал замечать скрип,как на телеге. Раньше это тёрли тросики ручника о кузов,я их вытаскивал из проушин. Сегодня залез под машину,

Всем привет. Вопрос такой. Начал замечать скрип,как на телеге. Раньше это тёрли тросики ручника о кузов,я их вытаскивал из проушин. Сегодня залез под машину, тросики вроде не касаются кузова. Попробовал вытащить их, получилось только один вытащить,т.к проушины дыркой в одну сторону приварили. Слева вытащил тросик и закрепил хомутом,а правый не получилось. Что может ещё скрипеть?
 


блин пытался,не получается. Проушину приварили дыркой в наружную сторону и не хватает тросика чтобы его вытащить. Левая проушина дыркой внутрь и вытащил без проблем
 

korsarr

New member
да, 100%, сам недавно вытащил, кузова не касались, вытащил и тишина, но закрепил на хомуты
 

aresstokrat

New member
Правый вытащить ещё легче чем левый на самом деле, даже яма не нужна. Машина стоит на колёсах, подходишь справа и присаживаешься. На ощупь находишь трос и тянешь на себя. И всё, трос снят. Только на ручник не надо ставить, так он легче вынимается
 
ну незнаю. На тросик ещё шланг одет и надо отвести в сторону тросик,а то вместе со шлангом не даёт вытащить тросик,по крайней мере у меня не получилось пока с правой стороны
 

Avis2007

New member
ну последний раз я снимал именно так, назад было чуть сложнее. Подложил кусок поролона и о чудо больше месяца скрип не слышал
 

violinka

New member
думаю надо шланг, который на тросике отодвинуть в сторону (молоточком) и попробовать вытащить тросик
 
ага коврик вытащил перевернул его присел посмотрел куда и как его сдвинуть,сдвинул и вытащил.рукав правдо у куртки испачкал
 

wm7

New member
там же на тросик шланг одет, который не даёт вытащить
 

Сверху