Вопрос такой, приказал долго жить датчик сцепления, диллер говорит ошибка не горит, менять не будем, есть те кто менял по гарантии его

wild_wolf

New member
Вопрос такой, приказал долго жить датчик сцепления, диллер говорит ошибка не горит, менять не будем, есть те кто менял по гарантии его?
 


korsarr

New member
если заводится без выжатого сцепления должны бесплатно поменять
 

SERG36

New member
нифига, говорит пока ошибка на приборке не горит, не поменяют, ещё начали втирать, что она без сцепления всегда заводилась, вот интересно толи инженер тупой, толи прикидывается
 
к любой новой машине в салоне подойди и попроси завести без педали, им пока не покажешь они нихера делать не будут, очевидна неисправность если новая машина так не может
 

SAYLEEN

New member
если 16рь то без сцепления запускается если 8ми клоп то с выжимом
 
Сам датчик (микрик) сломать сложно,ты наверное сотый кому я советую укоротить пружинку на 1-2 витка....
 

Velascues

New member
ну это понятно, пусть диллер и укорачивает, так то всё самому делать можно, зачем гарантия тогда
 

Delo107

New member
а как это делается, можно фото, такое ощущение что он на моём автомобиле работает через раз
 

Waddiimmm

New member
У меня в первую неделю стала заводиться без выжатого сцепления,по мне так удобнее даже
 

elena11

New member
там по другому всё, у меня тоже автозапуск, и там есть обход сцепления!
 

Melnishin

New member
Хз шеснарь 20 г люкс без выжима и автозапуск без обхода работает хотя в косе есть провода на датчик.
 

Сверху