вопрос такой разбил я фару.посмотрел, оптика ни как не меняется надо блок менять.предлагают оригинал 8500 и не оригинал 2500 хотя похожи. что

allprikol

New member
вопрос такой разбил я фару.посмотрел, оптика ни как не меняется надо блок менять.предлагают оригинал 8500 и не оригинал 2500 хотя похожи. что скажите
 


Ищи варианты может есть по средней цене. Брали на гранту 1.были гавно Китай и оригинал нашли не совсем гавно у продаванов, все равно кустарное исполнение но лучше Китая 3тыс.пришлось чёрным герметиком проклеить, так как возможно между стеклом и пластиком щель, попадание влаги грязи пыли остальное светит работает как оригинал норм
 

Camomile

New member
А также если ты Проснешься от страха ночью что купил не оригинал. Так что купить лучше для здоровья оригинал фару . Есть люди при разбитом одном стекле меняют оба потому что они по рисунку на стекле разные будут. И это все заметят и будут ему тыкать пальцем
 
мне кажется что это сказочные идиоты так делают. Хотя, я никогда таких не встречал
 
Оригинал конечно, на дешевой будет потеть, и стекло быстро затускнеет . Лучше один раз взять, чем много раз по 2500
 

Сверху