Вопрос такой . Решил купить alpine 201 bt. Есть на нем выходы rca, первый ряд фронт, второй саб. У меня стоит усилок 4 канальный и соответственно 4

Всем привет! Вопрос такой .
Решил купить alpine 201 bt. Есть на нем выходы rca, первый ряд фронт, второй саб. У меня стоит усилок 4 канальный и соответственно 4 динамика . Вопрос, могу ли я выходы на саб настроить как ТЫЛ?????
 


Нет. Только скомутировать динамики между собой в меньшее сопротивление и подключить их в 2 канала. В саб идет только саб
 

bikan

New member
теряется качество и громкость подключай поканально динамики если не найдёшь настройку тыл/тыл на алпайне, честно не помню, есть она или нет на пионерах есть, если нет все через усилитель
 
Да в первоначальных настройках тыл/тыл в заводских тыл/саб стоит на пионерах соурс зажимаешь он тухнет, потом первоначальные настройки, основные и выбираешь тыл/тыл на алпайнах +- такая же система
 

nero11

New member
Либо через усилитель ставишь на канал 3-4 на усилителе и заместо настройки lpf ставишь hpf и крутишь герцовку под свои динамики и гейном добавляешь громкость
 

To_OL

New member
на алпайнах нет этой функции. Через усилитель не прокатит
 

perlena

New member
Соответствено левую пару динамков соединяеш между собой +к+. И -к- . И ведешь их в один канал. С правой стороной тоже самое
 

Mari-al

New member
Если делать по проще, берешь Y, и разветвляешь фронт с 2ух rca на 4. А другие 2rca оставляешь на саб и всё

А как ты задал вопрос - не получится
 

Сверху