Вопрос такой, с завода на передней оси колес то ли кажется, то ли правда развал колес положительный, а сзади отрицательный. Так и должно быть или что

Всем привет!
Вопрос такой, с завода на передней оси колес то ли кажется, то ли правда развал колес положительный, а сзади отрицательный. Так и должно быть или что то не то? Причем я наблюдаю на ВСЕХ грантах такое. На всех других авто все оси находятся больше в отрицательном развале ( и перед и зад ) на фото даже сбоку это заметно

9Z8b4r7GrUw.jpg
 


MADSaturn

New member
Такая же ситуация, после зимы стало ещё в право тянуть, завтра еду к официалам, на сход - развал, посмотрим как сделают. Цена примерно 1700 руб.
 

Mishelin

New member
та же ерунда, сегодня переобулся, тянет вправо. Зима ровно шла. Прошлый сезон лето ровно шла, колеса ставил по той же схеме. У товарища тоже самое
 
завтра сьездию, отпишусь,каа и что сделали и есть ли результат. Т.к.в обычном сервисе берут 1000 руб.
 

anton_off

New member
меня отшили, сказали что очередь большая и мы не можем вам обслужить. Заразы, ради этого я проехал 80 км.
 

Bookvica

New member
На зимних колесах у меня руль быль повернут слегка влево, хотя машина ехала прямо, когда переобулся на лето, то все в норме, все прямо, и никуда ее не уводит, БЛ@ть че за мистика?!
 

Literati

New member
тоже самое ахахаха только я еще на лето не переобулся, 2 раза развал делал не прошло
 
После того как забираешь машину с салона, надо сразу ехать развал делать, дилеры нихрена не делают, а потом говорят что это не гарантия.
 

Booguy

New member
такая же хрень. После покупки поездил по городу километров 200. А потом по трассе туда-обратно (350+350). По приезду заметил, что передние колеса с наружи подъело. Пришлось ехать на развал-схождение.
 

Сверху