вопрос такой у кого на стёклах из двери мажет чёрным ? Вроде как графитная смазка( говорил как оо кто то), напрягает каждый раз её оттирать, в чём

Всем доброго времени суток, вопрос такой у кого на стёклах из двери мажет чёрным ? Вроде как графитная смазка( говорил как оо кто то), напрягает каждый раз её оттирать, в чём собственно проблема и кто сталкивался ?
 


krasavec

New member
нет так не было, просто знаю эту проблему, плохо прикатывают и при жаркой погоде она отгибается и мажет
 
я с внутренней стороны не клеил даже, не знаю почему так. Походу в бархатке остолось, нужно их менять.
 

korektor81

New member
в любом случае бархотки нужно снимать, так уже пробовал. За одно маделином заклею, а то стекло царапают.
 

RostikUltra

New member
от водостока, клеёнка слетела значит, тоже было так и несколько полос)
 

tinkle

New member
Уточняю там что то очень густое прям как резина по этому сложно оттирать
 

ЦПОИР

New member
сам не сталкивался, говорят это та фигня, которой внутри приклеена шторка защитная. Эта шторка где то загнулась или отклеилась и касается стекла.

Вот отклеившаяся шторка, которая упала и видно внизу стекла эту черную каку.

phMMBAKWJ1w.jpg
 

eleni

New member
У меня так.это то на что приклеена шторка. Я снимала карту двери и переклеивала шторку на 3м прозрачный скотч
 

Олежина

New member
Писали об этом на драйве. Дело в том, что на стекло снизу прикреплена штора чтобы влага иначе шла в дверь в случае чего, эта штора у вас отклеилась видимо, ребята фиксировали ее различными способами и после было все ок.
 

Сверху