Вопрос такой. У меня Лада гранта фл 2019 года! Проблема: сплавился бензобак при пробеге примерно 40000 тыс.км! Завод отказывает в гарантии не хотят

joo

New member
Всем привет! Вопрос такой. У меня Лада гранта фл 2019 года! Проблема: сплавился бензобак при пробеге примерно 40000 тыс.км! Завод отказывает в гарантии не хотят менять бак! Кто сталкивался с такой ситуацией? Куда бежать что делать?
 


Xron

New member
дак у машины гарантия 100 тыс. пробега или три года почему отказывают я не понимаю
 

unFair

New member
не могут отказать звони в техподдержу пиши жалобы диллер фоткал бензобак
 
не может быть, эти машины тестируются, люди по 8 лет ездят, ни у кого такого не было. Скорее всего разогревал ты его чем-то, просто не сознаёшься.
 

gooodboy

New member
может ты его термофеном грел или тебе на сервисе грели, а теперь ты приехал "поменяйте мне по гарантии". Таких хитрозадых знаешь сколько? Я знаю случаи были у нас мужик приезжал "замените мне фару по гарантии, я её разбил". Или ещё один приезжал, что-то говорит подвеска у машины какая-то плохая, ему подняли машину, показали там все диски квадратные, а рулевые тяги выгнуты - сынуля его покататься взял один раз.
 

Сверху