вопрос такой возник к тем, кто с Тольятти : что знаете про заправку Shell? Сегодня посоветовали там заправляться, хотелось бы узнать про качество

bricha

New member
Всем привет, вопрос такой возник к тем, кто с Тольятти : что знаете про заправку Shell? Сегодня посоветовали там заправляться, хотелось бы узнать про качество бенза, ибо ценник выше, чем на других заправках.
 


Артём привет.это просто тупа бренд!!!!Если ты ездиешь на вазовском авто,то зачем переплачивать????сам лично пробавал практически на любых заправляться с замером пробега- вывод "нет смысла"платить за бренд.я не таксёр,но двигаюсь по работе много,по этому не вижу смысла
 

rdastu

New member
качество то устраивает, просто вчера мне сказали, что якобы у шелла бензин лучше всех и присадок нет, хотел бы узнать у тех, кто вкурсе что и к чему, думаю, для пробы заправить, посмотреть, вдруг поедет аки Ламборгини авенатор
 

Be_to_do

New member
если у тебя был бы мерен или бэха я бы тебя понял. Тут люди за 95 не хотят платить, льют 92, а так на шелл там ценник конский. Друг заправлялся говорит особо не отличается от той заправки где сейчас он заправляется)
 

tisi

New member
Заправляюсь на Роснефте 98 очень доволен и расход меньше и на разгон получьше
 
из одного места бенз везут, поэтому нет смысла платить больше. в роснефти цены пока более приемлемые - заправляюсь там.
 

Сверху