Вопрос такой, заказал диски, теперь думаю перекинуть белку на новые диски или купить новую резину получше, а белку на штампах продать Пробег щас 7

aresstokrat

New member
Всем привет! Вопрос такой, заказал диски, теперь думаю перекинуть белку на новые диски или купить новую резину получше, а белку на штампах продать Пробег щас 7 тыс и к белке претензий нет, только вопрос как она себя ведёт на второй и третий сезон эксплуатации, что думаете, как сделать?

J2ISdLfLGMk.jpg
 


Synbion

New member
белку продал на 300 км,купил зиму хенкук,заказал литье 15-е,купил у свата с люкса пирелли! что зима,что лето до 140ка все хорошо!!!!!

tCU5yQqD6qo.jpg
 
Не несите бред. Даже и не парюсь белку менять.Нормальная резина для адекватной езды.И по автобану в сильный дождик очень хорошо держит дорогу и аквапланирование по очень сырому асфальту 150 км в час не ощущается.И не надо её менять.Просто нужно дружить иногда с головой.
 

xphost

New member
на гранте в дождь 150 да ну его нахер лучше 90 спокойно доеду а то и меньше 70-80
 

Katrin_fabrikon

New member
аквапланирование отсутствует из-за ассиметрии,т.к рисунок выводит воду в одну сторону.
 

Lastofhacker

New member
У меня на второй машине семейной седан Мерседес стоит летняя Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2. Тоже есть минусы и плюсы.А стоит она на много больше чем остальные шины.
 

Сверху