Вопрос тем, кто делал полную шумку в наших грантах. Есть ли ощутимый эффект? И стоит ли оно потраченных денег? Машине 6 месяцев, пробег 4000км,

Всем привет!
Вопрос тем, кто делал полную шумку в наших грантах.
Есть ли ощутимый эффект?
И стоит ли оно потраченных денег?
Машине 6 месяцев, пробег 4000км, машина стала ну очень шумной, везде что то поскрипывает, дребезжит, вой коробки, шум колес. Очень громко слышно как по днищу мелкие камни прилетают
Ну вообщем пи...Ец какой то
 


Rockafella

New member
Шум камней убирается антигравированием краёв арок. Остальное не стоит затраченных средств, т.к. крыша зашумлена чуток.

MPqypVxPV6U.jpg
 
В автосалоне днище и арки полностью обработали антикором. Это не то же самое, что антигравий?
 

stalingrad432006

New member
Нет. Антигравий - мягенький и толстенький слой дает. У меня он закрашен в цвет машины. Шум камешков реально пропал.
 

Циник

New member
я думал, что один такой. Од сказал: ну если с конвейера сошла, то в допусках все мы поржали и забили)
 
По сравнению с дорестайлинговой, да - шума капель дождя не слышно от крыши. Где-то в инете я видел, там есть шумка тоненькая.
 
Зашумлено всё, кроме пола. Даже в моём случае в машине намного тише, дождя по крыше не слышно и, когда закрываешь двери - нету звука консервной банки)
 

Anton495

New member
были. Но я его смыл, заклеил дополнительно виброй и потом все это от души залил мовилем из распылителя.
 

Сверху