Вопрос?то что 2 скорость воет на гранте уже свыклись.но я не давно прислушился что и 5 подвывает.в городе не пользуюсь больно то 5 а тут не много

Всем привет!Вопрос?то что 2 скорость воет на гранте уже свыклись.но я не давно прислушился что и 5 подвывает.в городе не пользуюсь больно то 5 а тут не много пришлось по трассе поездить.и вот такая хрень.воет не сильно но ощутимо
.есть у кого нибудь такаяже беда?
 


в гермошлеме ну да как в танке

HTHdMRVHj7I.jpg
 

yuy

New member
первый раз 5ую включил давно тебя не было-вроде не новичок смирись норм всё
 

yuy

New member
как без 5.ездил и с 5 но не много.а стала выть не давно.один тоже прикололся когда про зброс газа на 5.масло не помагает.в ноябре то1 надо у дилеров узнать.а шлемофон в армии надоел
 

Exact

New member
Она всегда воет это с 9 пошли если ездил то должен знать это конструкция авто 80 готов так что забей ничего не сделаешь если что то тебя смущает в авто лутше продай и купи иномарку
 
У всех воет. У кого-то чуть тише, у кого то громче. Я себе на всех машинах переливаю сверх нормы 0,5 л масла в коробку, по моему становится значительно тише. А хорошее масло улучшает выбор передачь( лучше втыкаются).
 

ShadowBoy

New member
У меня слышно только под сброс газа на 2, на 5 точно не шумит, я на юг катал
 

ukrweb

New member
Залей хорошего масла до пробки а затем с верху добавь 0,5л будет лучше и пятая передача не будет голодать.
 

brait

New member
в АКПП да а на механике нет насоса смазывается разбрызгиванием
 

Сверху