Вопрос тут уже подымался по елм 327,что версия 1,5 не работает или очень плохо работает,вот у меня так же не подключается,или с десятого раза,к

AntonEl2

New member
Всем привет.Вопрос тут уже подымался по елм 327,что версия 1,5 не работает или очень плохо работает,вот у меня так же не подключается,или с десятого раза,к иномарке с полпинка подключается.Может из за того что автомат.Кто то как то решил эту проблему у кого не подключалось к ЭБУ.
 


omnislash

New member
опендиаг и многие другие пробовал с десятого раза подключается,но если отключить снова так же.
 

Redactor

New member
опендиаг стоит, хорошо подключается. Может со сканером что то? Не пробывал у кого нибудь взять на время другой?
 

OtDushina

New member
еще вариант, удали полностью программу, если есть и другие, тоже, перегрузи телефон, заново установи только одну и попробуй подключиться
 

awtech

New member
Была така хр. Удалил из телефона приложение от старой машины и установил заново теперь всё работает
 

Kimi

New member
и версия 2 также через раз- но больше всего удачных подключений на 1,5
 

weec

New member
как именно и через какую прогу ты подключался- и с чего с мафона или с магнетолы андроид кнр?
 
Немного не в тему, но интересно что вы там все смотрите через елм? Что такое елм знаю, но с нашими авто они очень плохо соединяются
 
Была така хр. Удалил из телефона приложение от старой машины и установил заново теперь всё работает
 

Сверху