вопрос у кого-нибудь было на 1.6 16 клапанная на холодную дизеление был сегодня на то-1, они как всегда говорят, что это конструктив двигателя, но я

Всем привет, вопрос у кого-нибудь было на 1.6 16 клапанная на холодную дизеление был сегодня на то-1, они как всегда говорят, что это конструктив двигателя, но я так понял что восьмиклапанная может дизелить, а 16 клапанная не должна.
 


Dimon87

New member
То есть я правильно понимаю если выжать сцепление то должен пропасть звук
 

sexsamara

New member
не знаю, у всех так, я забил. Тут что болячки все лечить, лучше другую машину купить
 

ilarin

New member
да нет я заметил что МКПП шумно работает, только не связывал это звук с коробкой
 

stalingrad432006

New member
Причём Поменял масло ликви моли и добавил присадку тоже ликви моли первые два дня был шум практически не слышен он сейчас опять также воет
 

yuriyvt

New member
у меня приора была 11 года, там все идеально работало, ни мотор ни коробку не слышно, а тут 19 год люкс, а коробка как на белазе визжит
 

Melnishin

New member
сейчас по катавшись по городу услышал тоже дизеление то есть получается на горячую тоже присутствует звук, вроде бы когда выжимаешь сцепление звук пропадает вообщем надо поездить понаблюдать.
 

alexzzz

New member
Клапана надо регулировать. Я после офицалов уже переделывал регулировку
 

Сверху