Вопрос у кого стоит подлокотник? Помогает в дороге или ерунда

max2008

New member
Добрый день
Вопрос у кого стоит подлокотник?
Помогает в дороге или ерунда?
 


sleepyhead

New member
Раньше не было и ездил не заморачивался. Потом купил, оказалось очень удобно
 

Viggo

New member
Вещь необходимая. Не понимаю почему с завода не ставят. Взял новую машину и началось, антикор, сигнализация, подлокотник, трубки в уплотнитель окон. Масло в кпп смени, в моторе смени, магнитолу поставь, ручник подтягивать пора, колодки сука скрипят. Коробка в рот деланая воет, опять масло менять. Кожух грм выгнуло, ремень скребет.Пробег 5 т.к. нах её на Авито, и нет проблем.
 

aresstokrat

New member
так купил бы сразу какую нибудь иномарку. Например Поло за 2 ляма. На ней вроде нет недостатков)
 

elViento

New member
ага. Я тоже так думал, когда покупал Поло с двигателем cfna. Реальность оказалась чуток другой пусть купит, посмеёмся вместе потом.
 

bald

New member
так я и не советую. Все ж хают Гранту, а то что у иномарок тоже проблем хватает, помимо цены, почему то никто не говорит
 

sasa_o

New member
еще как говорят. На своих тематических форумах, и проблемы там по серьезнее чем с Грантой.
 

wild_wolf

New member
зв 1850 000 продал вчера тойоту приус 22 года выпуска с пробегом 5800 км. Машина бомба. 5 литров расход.
 

krasavec

New member
и что?)) может на Дальнем Востоке мечтают о праворульных машинах. В Центральной части их минимальное количество. Лично мне Приус вообще не понравился.
 

freaz

New member
машина леворульная. Привезена из Южной Кореи на заказ. Там наворотов дохера и больше подвеска полностью независимая. Заводится в любой мороз. По габаритам как королла.
 

freefilm.org.ua

New member
На первой гранте шесть лет откатался - не нужен был как то и не задумывался. На фл купил подлокотник это оказывается просто красота.
 

Сверху